×

Кроссовер от Geely – самый популярный китайский автомобиль в РФ

Один из флагманов автомобилестроения Китая – компания «Джили» - рассказала о тех успехах, которые получилось достичь в минувшем 2019 году. В первую очередь надо отметить, что их модель Atlas стала самым продаваемым китайским автомобилем в Российский Федерации, включая все автомобильные бренды из Поднебесной. За прошлый год было продано порядка 7536 единиц – это более 78,5% от общего числа реализованных машин марки Geely. Но, достижения «Атласа» на этом не ограничились – данный компактный городской SUV также является лидером продаж и в братской Беларуси, где занимает первое место среди всех кроссоверов, проданных в РБ, и 3 место по числу реализованных всех новых машин.

Также в целом радуют и итоговые цифры продаж «Джили». Всего за 2019 год на территории РФ было реализовано 9602 авто, что на 6250 штук больше, нежели чем в 2018 г. Общее увеличение спроса составило 186,5%. Причем, только за один декабрь россияне приобрели 1452 единицы. Сохранять подобную динамику позволяют высокие стандарты качества выпускаемой продукции. Покупатели ценят современный дизайн и высококачественную сборку автомобилей. Также положительно на спрос влияет постоянно развивающаяся дилерская сеть компании и довольно демократичная ценовая политика.

К слову, гарантия на большинство выпускаемых автомобилей увеличена на срок до 5 лет или до 150 000 километров пробега. Также покупателям предлагаются и очень интересные условия по кредитованию, позволяющие при оформлении кредита получить существенную скидку. К тому же, благодаря продуманной кредитной программе – есть возможность получить заём без первоначального взноса и сроком до 7 лет.

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона